Около частного дома прорвало трубу, ЖКХ не хочет ремонтировать, но за воду платим деньги. Кто по закону должен ремонтировать.
Добрый вам день
Уважаемый Олег, в данном случае трудно сказать, кто именно должен делать ремонт без документов на землю. Советую вам обратиться с жалобой в районную администрацию и прокуратуру.
---Здравствуйте, интересно а кто за вас должен водопровод ремонтировать? Только собственник частного домовладения. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! В данном случае ситуация аварийная. Поэтому нужно просто обратиться с жалобой в прокуратуру, чтобы были выяснены границы балансовой принадлежности и прекращено это безобразие.