Я живу в коммунальной квартире. От соседей чувствую перегар время от времени. Я имею право как-то на них повоздействовать?
Лучший ответ
Пить дома не запрещается. Разбирайтесь с вентиляцией в доме. Перегар должен улетать в атмосферу, а не в вашу квартиру
НЕТ конечно, это не ваше дело, и если они не нарушают ваш покой, то придётся терпеть.
Жалуйтесь участковому.