Спор о заражении туберкулёзом - могут ли отобрать ребёнка у больного родителя?
Я болею туберкулёзом у моей дочери тоже обнаружили туберкулёз но гораздо позже чем у меня опека говорит что я её заразила хотя это не доказано формы разные могут ли у меня в этом случае отобрать ребёнка? Что делать дальше?
Лучший ответ
А у вас форма какая? Какой учет?
Туб центр определяет и дает справку заразны вы ли, если не заразны по справке то заразить не могли, на этом и стойте.
Лечить, отобрать нет, если будете противостоять