Как получить разрешение на строительство балкона в городе Шимановск, Амурская область, Дальний Восток
Дальний Восток, Амурская область город Шимановск. В дыухэтажном, кирпичной этаже, где квартира у меня расположена на первом этаже хочу построить балкон, но в администрации архитектор сказала не представившись, что нельзя строить. Дом соответствует всем правилам и мой балкон не будет мешать. Рядом через окно недавно построили и открыли парикмахерскую. Рядом стоит дом такой и там балкон пристпоены на первом этаже. Скажите что делать и куда обратиться за предоставлением документов на пристройку балкона?
Лучший ответ
Провести общее собрание собственников помещений в доме, все должны проголосовать за.
Потом проект
Потом выполнить требования ЖК РФ Глава 4. ПЕРЕУСТРОЙСТВО И ПЕРЕПЛАНИРОВКА ПОМЕЩЕНИЯ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ
Кроме вашей местной администрации вам некуда обращаться для решения вопроса по балкону