Учитель не впустил на урок моего ребенка после звонка - как составить жалобу

Вопрос №20918289 из г. Тюмень
опубликован 21.11.2023, 09:43
Не впустили в класс на урок после звонка, учитель закрыл дверь в класс изнутри и не впустил на урок ребёнка. Сын и ещё несколько учеников просидели в коридоре. Как правильно составить заявление-жалобу,
Лучший ответ
Рекомендуется

В отдел образования в произвольной форме

21.11.2023, 09:50
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Можете написать жалобу самостоятельно в произвольной форме либо обратиться за помощью к любому юристу сайта

21.11.2023, 09:44

Нужно грамотно составление заявление с указанием статей которые нарушил учитель.

21.11.2023, 09:47

Не вопрос и юристы сайта смогут грамотно составить жалобу с указанием статей и нарушениями закона

21.11.2023, 09:48

Можете в личку к юристу ст 779 ГК РФ

21.11.2023, 09:50
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь с жалобой к директору или департамент образования, форма жалобы произвольная.

21.11.2023, 09:55

Жалобу писать необходимо

21.11.2023, 16:29

Наймите юриста. Нужно составлять документы.

21.11.2023, 18:10

Здравствуйте. В произвольной форме пишите жалобу директору школы, в деп. обр.и в прокуратуру. Если не можете сами составить жалобу, обратитесь ща письменной консультацией к юристу, адвокату.

23.11.2023, 09:52