Валберис снял с карты за оплаченые заказы лишние деньги. Писал в потдержку, молчат. Куда обращатся.
Лучший ответ
В данной ситуации Вам необходимо обратиться в банк, который выдавал Вам карту и подать заявление на возврат неправомерно списанных денежных средств. При этом, необходимо предоставить выписку из Сбербанка, подтверждающую несанкционированное списание средств. Также Вы можете обратиться в правоохранительные органы и подать заявление о мошенничестве. В случае отказа ООО "Вайлдберриз" вернуть украденные средства, Вы можете обратиться в суд