LSN Messenger
Саратов, 21.11.2023, 11:03

Сформировал учачток, отправил на госулуги, пришел отказ из за того что на половине участка находятся зеленые насаждения

Вопрос №20918516 из г. Саратов
опубликован 21.11.2023, 11:03
Сформировал учачток, отправил на госулуги, пришел отказ из за того что на половине участка находятся зеленые насаждения
Лучший ответ
Рекомендуется

Зеленые насаждения в данном случае никоим образом не указаны в качестве отказа.

Отказ совершенно по другим основаниям. Вам нужно на личную консультацию к юристу или к кадастровому инженеру.

21.11.2023, 12:35

Добрый день! Обжалуйте отказ в суд, ст. 27 Закона о госрегистрации недвижимости.

21.11.2023, 11:40

Вот сам отказ,

21.11.2023, 12:09
Прикреплённые файлы:

Дмитрий, нужна индивидуальная консультация, нужно видеть схему и понять, почему она не соответствует требованиям.

21.11.2023, 12:11

Добрый день.

Отказ Вам пришел совершенно по другому поводу. И он, никаким образом не касается зеленых насаждений.

12. Форма схемы расположения земельного участка, подготовка которой осуществляется в форме документа на бумажном носителе, требования к формату схемы расположения земельного участка при подготовке схемы расположения земельного участка в форме электронного документа, требования к подготовке схемы расположения земельного участка устанавливаются уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти.

Приложение N 1. Требования к подготовке схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории и формату схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории при подготовке схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории в форме электронного документа.

Вы предоставили схему з/у в неверном формате.

21.11.2023, 12:29