Вырубка деревьев во дворе - Как защитить зеленые насаждения в городе?
Акт от ЖЭУ, на сруб деревьев? - это не документ для вырубки...
Обращайтесь в администрацию, привлекайте прокуратуру.
Но самое главное - заявляйте иск в суд о самоуправстве ЖЭУ, о нарушении жилищных прав и нарушении норм градостроительства (Первый этаж ближайшего дома выкуплен под жилые помещения, организована парковка)
Спасибо. По поводу парковки тоже вопрос. Как то должна официально оформляться организация парковки на придворовой территории?
Как оформляются парковки - платная консультация...
В данном случае Вам нужно узнавать и запрашивать сведения - в досудебном и судебном порядке.
А чего я добьюсь данным иском? Он же не касается меня лично. Мне не нужны выгоды, залача-чтобы прекратили пилить.
Пока не оспорена парковка - будут основания для спила (в целях сохранности автомобилей)
Только прокуратура вам поможет.