Льготы и поддержка для женщины в сложной семейной ситуации - что может получить из государства?
Маргарита, здесь Вам вряд ли ответят на Ваш вопрос, так как документов нет никаких. Возможно Вы малоимущая и можете встать на очередь для получения жилья по соцнайму. Возможно сыну положена пенсия. Обратитесь к уполномоченному по правам ребенка, там бесплатно помогают.
А за что должны быть льготы?
Жилье нигде просто так не дают, только малоимущим и нуждающимся в улучшении жилья, в очереди на жилье люди десятилетиями стоят.
Найдите работу получше. Вы же не инвалид, судя по информации в вопросе и 50 лет еще не пенсия.
Возможно в браке приобреталось имущество и его делить необходимо. На сына-инвалида взыскивать алименты. Снимать жильё и давно нужно было встать на учёт для получения жилья и возможно на сына положено что-то.