Как получить жилье, если вы прописаны у знакомого?
У знакомого нет своего жилья. Было продано более 10 лет назад матерью. Сейчас он прописан у знакомого. Может ли он встать на очередь на жилье или может быть есть какой то другой вид помощи?
Лучший ответ
Да, может. После ухудшения жилищных условий прошло более 5-ти лет
Прописан он был в Новгородской области, сейчас проживает в Санкт Петербурге и там же прописан у знакомого. В каком городе ему надо обратиться и куда?