Как объяснить окружающим, что я не курю и не парю, но иногда пробую их и продаю?
Я не курю но я их назад и продаю ну может пробую но я эти не зависим и даже если пробую то не в лёгкие а просто что мне делать помогите и да как мне обисьнит им что я не парю и не курю
Лучший ответ
Как это не курю и не парю?
Вы же сами написали:
у может пробую но я эти не зависим и даже если пробую то не в лёгкие
В чем вопрос?
Поясните суть вопроса? Кому и что нужно объяснить?
Это Вы вообще о чем?