Почему при постановке на сертификат жилья необходимо ещё ждать очередь около 10 лет? Военно служащий.
Почему при постановке на сертификат жилья необходимо ещё ждать очередь около 10 лет?
Военно служащий.
Лучший ответ
Добрый вечер, как показывает практика, военнослужащие стоят в очереди на получение жилищного сертификата и по 15-20 лет, связано это с большим количеством очередников, а также военнослужащих, имеющих внеочередное право. Каждый год выделяется бюджет на предоставление жилищных сертификатов, которого, к сожалению на всех не хватает.