Неожиданный административный надзор - как я снова оказалась под контролем после освобождения
Ольга, такого не может быть. А кто вам позвонил?
Не может такого быть. Административный надзор устанавливается постановлением суда.
Мне якобы позвонил участковый и сказал что у меня нодзор, что мне надо приехать и он мне объяснить, что в этом нет нечего страшного, я просто не пойму я первый раз была Сулима и отсидела свой срок без каких-то нарушения и спустя четыре месяца мне об этом говорят что мне делать. На руки я нечего не получала не под писывала
Здравствуйте
Вас УУП вводит в заблуждение
Нет у вас никакого надзора
Сходите к нему... пусть предъявит постановление суда..
А его нет
Смело посылаете его лесом