Какие алименты нужно выплачивать, если ребенок находится в доме малютки?
Алименты будут девать на обязанности по содержанию ребенка, которые вы не можете или не хотите исполнять
Да, должны. Денежные средства пойдут на содержание ребенка.
1. Ребенка в возрасте 10 лет не помещают в дом малютки. 2. После помещения ребенка в детское учреждение детские пособия вы получать не будете. 3. При ограничении в родительских правах с вас будут взысканы алименты, которые будут поступать на личный счет ребенка. 4. Мнение ребенка: ограничивать вас в правах или нет - спрашивать не будут.
А какое тогда мнение должны учитывать?10 лет он у меня находится там в доме малютки с рождения а сейчас ему уже 10.
Если он все 10 лет находится в детских государственных учреждениях, то его мнение никто спрашивать не будет, и о чем его спрашивать, если вы даже не знаете в каком детском учреждении он находится.
Я знаю где он находится, и навещаю и привожу продукты вообще то.
Если вам ребёнок не нужен, это не освобождает от ответственности уплаты алиментов
Дом малбтки должен оформить опеку.
Вопрос через суд решается.