Липецк, 21.11.2023, 18:17

Считается ли смс с кодом подписью договора в микрозайме если фактически это не моя подпись которая указа в паспорте?

Вопрос №20919806 из г. Липецк
опубликован 21.11.2023, 18:17
Считается ли смс с кодом подписью договора в микрозайме если фактически это не моя подпись которая указа в паспорте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кирилл Гамаюнов, если не ваша подпись, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

21.11.2023, 18:22

Да нет не так поняли если взять микрозайм и дам для подписи договора приходит смс с кодом считаеться ли это настоящим документом если в моём паспорте указана настоящая подпись, типо как можно подписать договор цифрами а не подписью

21.11.2023, 18:24

Кирилл Гамаюнов, будет считаться.

21.11.2023, 18:26
Оценка автора вопроса:

Считается

21.11.2023, 18:18

Да, будет считаться, поскольку Вы произвели действия, подтверждающие Ваше согласие.

21.11.2023, 18:41