Возможно ли переоформление дарственной квартиры на меня, если опекунство за мамой оформлено братом?
Могу ли я переоформить дарственную или имеет ли право брат, оформивший опекунство за мамой, переоформить опять на меня квартиру? Если я оформила в 2010 году дарственную квартиры на маму, а в настоящее время мама парализована с 04.12.2011 года. Мой брат оформил опекунство. Ухаживаю за мамой я сама. Спасибо за консультацию. С уважением, Венера.
Лучший ответ
Я думаю да - это возможно
Но с согласия Органа Опеки и попечительства
уточните у них