Как восстановить удостоверение тракториста машиниста. Учился и получил в армии. Было утерено. Сейчас нужно. Прошло 20 лет

Лучший ответ

Здравствуйте. При отсутствии водительского удостоверения осуществляют запрос в автошколу. Если информацию об окончании курсов получить не удалось, то требуется повторная сдача экзаменационных тестов в Гостехнадзоре в виде практической и теоретической проверки знаний. Для проведения тестирования нужно обратиться в Гостехнадзор лично. Для получения нового водительского удостоверения тракториста, необходимо собрать следующий список документов: паспорт или любое другое подтверждение личности;

заявление;

медицинское освидетельствование в форме;

2 цветных фото специального образца; оплата госпошлины.

Обращайтесь по вопросу в Гостехнадзор по месту проживания.