Кишинёв, 21.11.2023, 21:21

Квороум 2/3 из 5 человек это 3 или 4 человека

Вопрос №20920279 из г. Кишинёв
опубликован 21.11.2023, 21:21
Квороум 2/3 из 5 человек это 3 или 4 человека
Лучший ответ
Рекомендуется

Откуда Вы такие берётесь? Вам человек отвечает, а Вы ему дизлайк лепите и консультируете ещё) Раз сами всё знаете, смысл в вопросах тогда? Как знаете, понимаете так и действуйте. Если ответ не соответствует Вашим представлениям, то получается что человек не грамотен, а Вы всегда правы. Вперёд!

21.11.2023, 22:43

Вы считаете это ответом юриста "3 человека" и все! Без пояснений и ссылок

22.11.2023, 12:52

Вы в своём вопросе ничего не говорите о необходимости пояснений и ссылок. Юрист догадываться должен?

22.11.2023, 13:01

Абсолютно все знают - какой должен быть ответ юриста. Если Вам требуются пояснения и ссылки, то укажите на это. Может кто-нибудь из юристов (если пожелает) и даст Вам ответ и на такой вопрос. У Вас был вопрос простой: 3 или 4. И ответ Вам дан такой же простой.

22.11.2023, 13:10

3 человека

21.11.2023, 21:34

Математически да, а юридически округлять 3,33 в меньшую сторону не верно

21.11.2023, 22:36

Округление - это как раз математическое понятие. А юридически на практике кворумом признается перевес в бОльшую сторону от половины.

21.11.2023, 22:39