Как действовать, если МФО требует оплату долга за 2 часа - мой опыт и советы

Мне с мфо при дачу чтоб я оплатила долг в течении. 2 часов. Ну я уже оформляю банкротсво. Заявление уже в суде. Просто суд ещё не назначен. Как мне поступить и что им ответить. Хочу сразу сказать когда мне писали это смс ватсапе стою я оплатила в течении двух часов дале не представились мне. Что мне им ответить. Лучше напишите мне ватсапе. Звонки уже поздно
Лучший ответ

Ничего не отвечайте.

Просто не отвечайте им.

Но они угрожают, что пойдут в полицию и будут звонить третьим лицам

Пусть идут. А по поводу третьих лиц-чтобы не звонили, напишите заявление об отказе от взаимодействия с третьими лицами.

Я не знаю как правильно писать его.

Образцы есть в интернете.

Могу ли я им сказать то я в процессе банкротства?

Пишите на них жалобы в полицию и в УФССП.

Здравствуйте. Ждите номера дела и не общайтесь с ними.

С, уважением

Спасибо

Могу ли я им сказать, что я в процессе банкротства

Могу ли я сказать, что я в процессе банкротства

Я понимаю, что Вы в процессе. Если у Вас есть номер дела, то можете им сказать и как правило они перестают звонить.

С, уважением

А если нет пока номера дела? Что делать?

Просто игнорировать и всё.

Я переживаю, что они напишут в полицию на меня. Как правило долго суд назначает номер дела? В пятницу отдали все документы

Доказать факт мошенничества в сфере кредитов очень не просто. Это всё давление на Вас, чтобы принудительно заставить оплатить.

А если ещё покс нет номера дела как быть?

Получите консультацию у юриста сайта подскажут