Как прекратить незаконные действия коммунальщиков по взысканию задолженности за 2023 год, несмотря на отсутствие долга и прописки в другом регионе?
А что, УК планирует обратиться за выдачей судебного приказа?
Ещё раз письменно уведомить УК о том, что вы с 2020 г не являетесь собственником
Если уж дурачки из УК обратятся и будет вынесен приказ, то его легко отмените
Как можно легко отменить судебный приказ, если о его существовании я узнаю только из сообщения в ГосУсугах о возбужденном против меня ИП?
Между мной и УК (в том числе и судом) более 2500 километров.
Подавайте заявление на отмену судебного приказа с ходатайством о восстановлении пропущенного срока
"Подавайте заявление на отмену судебного приказа с ходатайством о восстановлении пропущенного срока"
Именно так и сделал 13.11.2023 но ответа до сих пор нет, а приставы сегодня арестовали все счета. И добавили к основному долгу сумму исполнительского сбора.
Ждите определения об отмене, можете ещё позвонить в суд узнать, что с Вашим заявлением. Еще бы подала жалобу в прокуратуру на действия УК.
Договор купли - продажи предоставте всем организациям, которые Вам предоставляли услуги. УК информацию им не передаёт! Если после этого действия будут сыпаться судебные приказы в прокуратуру!