Незаконное принуждение к отработке часов и суток за прогулы - мой опыт в апреле 2020 года
Ситуация такая я являюсь обязательным лицом в апреле 2020 года у меня были прогулы на рабочем месте. Сутки были назначены но не отложены. В Сентябре 2020 года проходит суд за прогулы на рабочем месте с января 2020 по июнь 2020 года мне принуждают 180 часов отработки. А в октябре меня сажают на 6 суток за апрель кие прогулы. Вопрос получается что за апрель я сидела и сутки и еще отрабатывают часы. Законно ли это?
Лучший ответ
Это могло произойти, если Вы не отработали через УИИ положенные 180 часов.