на деятельность в опасных условиях - административно предупредительные меры.
К административно предупредительным мерам относятся
1. введение карантина, установление комендантского часа, выдворение, административное задержание
2 введение карантина, установление комендантского часа, ограничение движения транспорта по опасным участкам дороги
3 предупреждение, введение карантина, штраф, административное задержание, временный запрет
Лучший ответ
Здравствуйте
По правилам сайта, решение задач для студентов-строго на платной основе
обращаться следует в личные сообщения