Что делать, если сыну пришел вызов на комиссию по делам несовершеннолетних за нарушение комендантского часа?
Идти стоит.
однако стоит поговорить с несовершеннолетним, что именно он говорил. он же имеет право изменить свои объяснения сославшись что его не предупредили о его правах.
Стоит ли (с рациональной точки зрения) туда идти и что будет, если не ходить? Вызов пришел на имя сына. Никто ни за что не расписывался. Ответ типа да-нет можно получить, подкинув монету. Сын ничего не наговорил. Его просто задержали возле дома, отвезли в отделение и потом передали родителям - пришлось приехать. Каковы могут быть последствия неявки, ведь законного подтверждения того, что нас уведомили нет?