Открытие киоска для кофейных напитков - шаги для самозанятого предпринимателя
Оформлена как самозанятая.
Хочу арендовать 4 кв. м киоск для реализации кофейных/чайных напитков с собой (без готовых бутилированных напитков). Плюс продажа десертов и выпечки собственного производства. Торговлю буду осуществлять лично.
Какие мои действия для открытия такого формата точки?
Лучший ответ
В данном формате невозможно Вам дать консультацию по интересующему вопросу. Обратитесь в Фонд поддержки предпринимательства Крыма.
Они Вам помогут.