Пришли инспекторы пдн и за беспорядок выписали протокол
Анна, а вопрос то какой у вас?
Вопрос в том что они мне угрожали что заберут ребёнка якобы за беспорядок
Правы ли они что угрожали? И как я узнаю что мы стоим на учете? У ребёнка есть все необходимое. В садик ходим. Не пропускаем
Если Вас ставят на учет, Вам должны выдать соответствующий документ. Если вы считаете, что в отношении Вас неправомерные действия, можете обратиться с жалобой на должностное лицо.
Ну инспектор угрожала что может прямо сейчас забрать дочь. Я считаю что у ребёнка есть все необходимое, и нет повода ее забирать, но бывший мой гражданский сожитель считает что дочь его хотя у неё другой отец по документам и в жизни дочери участие принимает. Соседи обо мне тоже не лучшего мнения наверно он их попросил
А если мне ничего не выдавали а просто погрозили поставить на учёт