Здавая задним ходом, повредил дверь багажника. Как получить компенсацию по КАСКО?

Лучший ответ

Обратитесь с СК по телефону. Они дадут указания в зависимости от условий Вашего страхового полиса (в некоторых случаях обязательно фиксировать случай компетентными органами, в некоторых - не нужно)

Владимир, нужно видеть полис страхования, от каких рисков застраховано ТС. Если это страховой случай, то обращайтесь в Вашу СК