Вопрос правомерности выписывания препарата на протяжении 1 года 2 месяцев без уточненного диагноза - обращение к профессионалам.
Мне понравилось Ваши профессиональные знания, поэтому обращаюсь именно к Вам. С июня 22 г муж получал препарат от б. Паркинсона по платному рецепту, пока я в августе не подняла вопрос о льготности рецепта при таком заболевании. Ответ следующий:"Б. Паркинсона у вас под вопросом, так как вы для окончательного диагноза не поехали в область". Повторно, спустя 10 мес и более, вопрос об уточнения диагноза никто не ставили и направления в обл. не выдавали. Вопрос мой таков - ююридически правомерно ли выписывать" тяжелый"препарат на протяжении 1 г 2 мес от неуточненного диагноза (из обследований проводили только осмотр врача и МРТ головы)? Спасибо. Тел в WhatsApp.
Лучший ответ
Мне понравилось Ваши профессиональные знания, поэтому обращаюсь именно к Вам.
В таком случае обращайтесь к выбранному юристу, у каждого в анкете указаны дополнительные контакты в том числе и WhatsApp.
Здравствуйте. На основании решения МСЭ. Законно.
О МСЭ речи не было. Мне об этом не сообщали и в карте ничего о МСЭ нет. Уточните ответ еще раз, пожалуйста.
Если врач назначение выписал на приеме, плюс еще имеются инструментальные исследования, то законно.