Томск, 22.11.2023, 10:26

Скажите пожалуйста кто имеет право изъять моб предписание из военного билета и в каком случае?

Вопрос №20921271 из г. Томск
опубликован 22.11.2023, 10:26
Скажите пожалуйста кто имеет право изъять моб предписание из военного билета и в каком случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

На самом деле все законно и ОК

Согласно приказа МО 700 при призыве по мобилизации моб. предписание изымается

По окончании мобилизации, в военкомате будут выдано новое предписание

Непонятно, что вас так смущает?

Уже жизни не можете представить без предписания?

22.11.2023, 11:01

Я вроде нормально спросил. А вы так разговариваете! Хотите сказать что это законно? А почему у остальных мужиков не забрали его? Оно у их по сей день вклеено. И у мужиков которые прошли Чечню с тех времён до сих пор оно в военном билете.

22.11.2023, 11:15

Вам нормально и ответили

немножко юмора не помешает

где-то закон исполняют, где-то нет

у вас в военкомате исполнили.. почему не исполнили у "других мужиков", пусть они и узнают, если хотят

и все-же зачем вам предписание на СВО?

открывать и любоваться?

Успеете еще после дембеля

"другим мужикам" поле дембеля тоже выдадут новые предписания

22.11.2023, 11:25

У меня его не в военкомате изъяли, а совершенно в другом городе.

22.11.2023, 11:27

Что значит изъять?

22.11.2023, 10:28
Оценка автора вопроса:

Меня когда призвали по частичной мобилизации в городе Екатеринбурге в воинской части женщина в прямом смысле вырвала моб предписание из военного билета с какой целью неизвестно.

22.11.2023, 10:31

Это совершенно незаконно.

22.11.2023, 10:32
Оценка автора вопроса:

Я пытаюсь добиться ответа от ВСО но почему то они мне не дают ответ и не хотят разбираться почему так произошло и с какой целью это сделали.

22.11.2023, 10:33