Скажите пожалуйста кто имеет право изъять моб предписание из военного билета и в каком случае?
Здравствуйте
На самом деле все законно и ОК
Согласно приказа МО 700 при призыве по мобилизации моб. предписание изымается
По окончании мобилизации, в военкомате будут выдано новое предписание
Непонятно, что вас так смущает?
Уже жизни не можете представить без предписания?
Я вроде нормально спросил. А вы так разговариваете! Хотите сказать что это законно? А почему у остальных мужиков не забрали его? Оно у их по сей день вклеено. И у мужиков которые прошли Чечню с тех времён до сих пор оно в военном билете.
Вам нормально и ответили
немножко юмора не помешает
где-то закон исполняют, где-то нет
у вас в военкомате исполнили.. почему не исполнили у "других мужиков", пусть они и узнают, если хотят
и все-же зачем вам предписание на СВО?
открывать и любоваться?
Успеете еще после дембеля
"другим мужикам" поле дембеля тоже выдадут новые предписания
У меня его не в военкомате изъяли, а совершенно в другом городе.
Что значит изъять?
Меня когда призвали по частичной мобилизации в городе Екатеринбурге в воинской части женщина в прямом смысле вырвала моб предписание из военного билета с какой целью неизвестно.
Это совершенно незаконно.
Я пытаюсь добиться ответа от ВСО но почему то они мне не дают ответ и не хотят разбираться почему так произошло и с какой целью это сделали.