Сохранение прожиточного минимума при открытии нового исполнительного производства - нужно ли подавать заявление заново?
Если одно исполнительное производство было прекращено, а теперь открыто другое. Надо заново писать заявление на сохранение прожиточного минимума. Или оно действует и на следующие исполнительные листы?
Лучший ответ
Необходимо заново подавать заявление о сохранении ПМ.
Добрый день, на каждое исполнительное производство отдельное заявление о сохранении ПМ
Кристина, вам надо заново писать заявление в ФССП на сохранение прожиточного минимума. Статья 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Да, необходимо заново писать заявление
Надо писать заново.