Вопрос: Могу ли я продать исполнительные листы, если да, то как грамотно это сделать.
На протяжении 5 лет я не могу добиться исполнения решений суда (исполнительных листов несколько) по взысканию заработной платы. Судебные приставы-исполнители мне говорят, что организация не существует. Хотя в Выписке из ЕГРЮЛ из налоговой значится - предприятие действующим.
Благодарю.
Здравствуйте.
Можете уступить право требования по исполнительным листам на основании договора. После этого необходимо произвести процессуальное правопреемство (это будет делать выкупивший у Вас право требования)