Курган, 22.11.2023, 12:48

История второсортного обслуживания - как невнимательность банка Россельхоз почти лишила нас покупки дома

Вопрос №20921692 из г. Курган
опубликован 22.11.2023, 12:48
Как наказать банк Россельхоз, который после полного пакета документов по ипотеке подписанного задержал отправку в Росвоенипотеку на неделю, мы по срокам чуть не лишились покупки дома
Лучший ответ
Рекомендуется

Чуть, не считается. Соответственно и оснований нет.

22.11.2023, 12:49

Т. Е такая халатность не подлежит наказанию?

22.11.2023, 13:02

А в чем халатность? Точнее последствия ее?

22.11.2023, 13:26

А 6 дней доки задержали, а у нас окончание сертификата и может сделка через РВИ не пройти и также мы просили отправить курьером а не ем почтой и это прописано в доках

22.11.2023, 19:39