История второсортного обслуживания - как невнимательность банка Россельхоз почти лишила нас покупки дома
Как наказать банк Россельхоз, который после полного пакета документов по ипотеке подписанного задержал отправку в Росвоенипотеку на неделю, мы по срокам чуть не лишились покупки дома
Лучший ответ
Т. Е такая халатность не подлежит наказанию?
А в чем халатность? Точнее последствия ее?
А 6 дней доки задержали, а у нас окончание сертификата и может сделка через РВИ не пройти и также мы просили отправить курьером а не ем почтой и это прописано в доках