Почему не перечисляют алименты после получения зарплаты на заводе - контакты для уточнения информации.
Алименты подлежат перечислению на счет в срок не позднее 3 рабочих дней с момента начисления заработной платы и удержания с нее всех доходов. Если через приставов получаете, то дней через 10 получите
Я не знаю через кого я получаю алименты, знаю что документы по алиментам лежат у приставах, я сама их туда относила.
Людмила, ждите, должны поступить, т.к. алименты ФССП перечисляет на счет взыскателя в срок от 3 - но не позднее 10 дней.
Если алименты идут через судебного пристава - у него и уточняйте. Если напрямую вам - в бухгалтерию предприятия мужа.