Жуковский, 22.11.2023, 14:29

Спал с ребенком без трусов - что делать, если вас заподозрили в чем-то недоразумении?

Вопрос №20921984 из г. Запорожье
опубликован 22.11.2023, 14:29
Мой муж спал с ребенком без трусов на большой кровати не чего криминального не было мы квартиру снимали а в квартире были скрытая камера теперь хозяйка угрожает что хочет отнести видео в милицию что будет мужу?
Лучший ответ
Рекомендуется

А хозяйку квартиры не хотите привлечь за скрытое наблюдение, нарушение неприкосновенности частной жизни.

22.11.2023, 15:04

Мужу грозит уголовная статья, причем серьезная.

22.11.2023, 14:30

Согласен. Он видимо еще и не отец.

22.11.2023, 14:31

Уголовная ответственность

22.11.2023, 14:32

Грозит уголовная ответственность.

22.11.2023, 14:35

Какая уголовная ответственность?

22.11.2023, 14:38

Проверьте личные сообщения.

22.11.2023, 14:45

Ни чего ему не грозит, он же не домогался, а ту что тайно без согласия снимала видео засудить на крупную сумму, нарушение личной частной жизни, вуайеризм, шантаж еще к этому можно при плюсовать, и ей уже будет грозить срок! Максимум где она могла разместить камеру это прихожая, и то предупредив вас о ней, но не как не в спальне и не в ванне, она видимо видосики собирает, вот и накажите негодяйку. Срок ей реальный светит!

25.11.2023, 20:49