2 дня назад на меня напал мужчина в подъезде, требовал денег, кроме того сказал, чтобы я снимала трусы! Ям сказала.
2 дня назад на меня напал мужчина в подъезде, требовал денег, кроме того сказал, чтобы я снимала трусы! Ямсказала.
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте гражданский иск о компенсации морального вреда.
Благодарю Вас за полезную консультацию!