Проблемы с автокредитом - как бороться с повышением ставок и неожиданными условиями рефинансирования?
Чтобы снизить сумму платежей можно расторгнуть навязанные договора, без которых автокредит не оформляют.
К сожалению никак. Только платить.
А если вернуть автомобил чтоби автосалон погасил все долги за то что не сделал обещание?
Сможете доказать, что вам салон дал обещание?
Вам обещали на словах или по письменному договору? В любом случае действительно лишь то, о чём вы договорились на бумаге. Если по договору вас обязали платить 44000, то так и будет. Или ищите способы рефинансирования сами, если нет денег.
Я очень благодарен что ви бесплатно делитесь своими маслами и опитом со мной. По бумажному машина который стоит 1.400.000 они продали на 2.000.000 на 7 лет по 44.000 но дали обещание что после 5 ого оплати салон мделает и уменьшит сумк платежа дл 20.500 в месяц... Прямо говоря обманули у меня какие шанси что я могу получать то что обешали? Вернуть машину? Или пойти на бонероства и остаться жизнено трудном сетуаци
Вам сказали, что платёж может быть снижен за счёт рефинансиирования кредита. Однако это нельзя было расценивать как обещание, потому что ставки устанавливает банк, а не салон.
Как вам поступать по жизни я не знаю. Можете продать машину или подать на банкротство – это ваше право.