Как узнать ИНН ОГРН ответчика?
Ели ответчик организация или ип, это можно на сайте ифнс сделать, если физ. Лицо, то подаете без этих сведений, и просите суд их истребовать
У Вас ответчик юридическое лицо? Если да, то налог ру вам в помощь
Зависит о того какой информацией об ответчике Вы владеете.
Например из договора с ответчиком, из печати ответчика, из квитанций, других документов. Можно в поисковике в интернете по названию. В интернете можно также через сервис "Прозрачный бизнес", однако если название распространенное, то это не очень то и поможет.
Дарья, попробуйте найти в интернете, если ответчик юридическое лицо.