Нужна помощь в выборе надежных частных инвесторов? Рассмотрение услуг компании с огрн, инн, сайтом и телефоном

Я обратилась к услугам компании в получении займа от частных инвесторов. Компания имеет огрн и инн также сайт и стационарный телефон. Подобрали мне двух инвесторов. Сейчас просят оплатить их услуги в размере 2000 р.переводом на их счет. После этого они дадут контакты инвесторов. Можно ли доверять и перечислять им деньги?
Лучший ответ

Здравствуйте Марина. В данной ситуации вы действуете на свой страх и риск. Вполне возможно, что данная компания действует по принципу недобросовестных агенств по недвижимости

Благодарю за грамотную консультацию!

Только на свой риск, однозначно ответить на этот вопрос нельзя. Есть нормальные агентства, есть много мошенников в этой сфере. Всего доброго.

Хороший ответ. Спасибо!