Мой брат родной на первой передовой без жетона и присяги - что делать?
Здравствуйте.
Юристы не видят ваш номер телефона, максимум, вам могут позвонить с администрации сайта и предложить прибыть в офис в Москве для заключения договора оказания юридических услуг.
Поэтому если вы хотите работать с конкретным юристом на этом сайте, обращайтесь непосредственно к нему с личным сообщением в котором оставьте свой номер телефона для связи.
Так а чего вы хотите добиться?
Ольга, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Пусть жалуется в военную прокуратуру.