Екатеринбург, 11.09.2014, 19:45

Родной брат служит в армии, родители у нас в другом городе. Скажите могу ли я забрать его в увольнительный?

Вопрос №4844517 из г. Екатеринбург
опубликован 11.09.2014, 19:45
Родной брат служит в армии, родители у нас в другом городе. Скажите могу ли я забрать его в увольгительный?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо большое за ответ. А то ему говорят, что должна приехать мать или отец, только с ними отпускают

11.09.2014, 19:56

Срочнослужащему, находящемуся в увольнении, запрещено покидать пределы гарнизона.

11.09.2014, 19:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

То есть сейчас срочников в увольнительные не отпускают? Я нахожусь с ним в одном городе, здесь есть своя квартира

11.09.2014, 19:50

К себе можете, к родителям, если они находятся вне пределов гарнизона, - нет.

11.09.2014, 19:52

Спасибо большое за ответ. А то ему говорят, что должна приехать мать или отец, только с ними отпускают

11.09.2014, 19:56