Родной брат служит в армии, родители у нас в другом городе. Скажите могу ли я забрать его в увольнительный?
Родной брат служит в армии, родители у нас в другом городе. Скажите могу ли я забрать его в увольгительный?
Спасибо большое за ответ. А то ему говорят, что должна приехать мать или отец, только с ними отпускают
Срочнослужащему, находящемуся в увольнении, запрещено покидать пределы гарнизона.
То есть сейчас срочников в увольнительные не отпускают? Я нахожусь с ним в одном городе, здесь есть своя квартира
К себе можете, к родителям, если они находятся вне пределов гарнизона, - нет.