Родной брат служит в армии, родители у нас в другом городе. Скажите могу ли я забрать его в увольнительный?

Родной брат служит в армии, родители у нас в другом городе. Скажите могу ли я забрать его в увольгительный?

Лучший ответ

Спасибо большое за ответ. А то ему говорят, что должна приехать мать или отец, только с ними отпускают

Срочнослужащему, находящемуся в увольнении, запрещено покидать пределы гарнизона.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!