Пенза - жители требуют улучшения состояния тупиковой улицы
Татьяна, подготовьте коллективную жалобу с которой обращайтесь в местную администрацию. Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ
Надо обратиться с письмом-требованием в местную администрацию.
Татьяна доброго дня,
Администрацию не нужно просить о ремонте, от администрации нужно требовать ремонта, т.к. любая администрация и любой мэр обязаны учитывать мнение горожан и выполнять их законные требования.
Письмо нужно отнести в Администрацию.
Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте, как вариант и получите высококвалифицированную юридическую помощь.
Обращаться нужно к собственнику участка.