Как пожаловаться на нелегальную продажу парфюмерии Avon и Marso без регистрации в ИП или как самозанятого
Как можно пожаловаться на человека, который занимается продажей парфюмерии avon и marso, без образования ип или самозанятого, соответственно не платит налоги. В какую инстанцию? И как?
Лучший ответ
Жалоба в ОЭБ и ПК при МВД - это бывший ОБХСС.
Ваше какое дело? У Вас есть доказательства что не платит? Есть доказательства что самозанятости нет? Без образования такую продукцию можно продавать.