Я занималась Avon, сначала была представителем, а потом предложили стать координатором

Я занималась Avon, сначала была представителем, а потом предложили стать координатором, я согласилась оформила на себя ИП,начала набор новых представителей около 10 человек, отдала документы своему лидеру чтобы отправила она в Москву на координаторское вознаграждение (якобы зарплата) и договора новых представителей, через месяц мне и мой группе начали приходить письма якобы с задолжностью, спустя 3 месяца я так и не получила ни какой зарплатыкогда позвонила в офис то узнала что документы не были отпраленны, а когда приехала забрать то они исчезли а письма с долгами приходят и получается какой то замкнутый круг и так уже год, я писала уже заказное письмо с отчетом о доставке чтобы они предоставили все документы, а приходят только письма с угрозами! Подскажите пожалуйста что делать? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Не играть в сетевые пирамиды!