Могу ли я написать отказ от госпитализации в роддом и если начнутся роды приехать обратно?
Лучший ответ
Да, можете, госпитализация добровольная.
Да можете.
Надежда Владимировна Суханова, можете написать отказ. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ
Здравствуйте.
Можете.
Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ
(ред. от 24.07.2023) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации", ст. 20.