Как наказать за побои мужа
В отдел полиции по месту побоев. Затем в травмпункт или наоборот (они могут сами отвезти). Что грозит? - смотря "как избил".
Уважаемая Елена.
Статья 116. УК РФ "Побои"
1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.
Обращайтесь в полицию с заявлением.