Почему мне не дали землю на третьего ребёнка, если я никогда не пользовалась льготами для детей?
У меня 4 ро детей 31 год, 26 лет, 17 лет, и 11 лет, никогда ни пользовалась ни льготами ни детскими пособия и на старших детей, хочу узнать на 3 го ребёнка давали землю, а почему меня обошли?
Лучший ответ
Дети должны быть несовершеннолетними. Кто вас обошел? Вы сами должны были подавать заявление через мфц
Вам надо было после рождения третьего ребенка встать в очередь на получение земельного участка. Сейчас такой возможности нет, дети достигли совершеннолетия