Как распределить права и льготы в семье, где есть дети от разных браков и партнеры без официального брака?
Пожалуйста как мне быть, дело в том я беременна вторым ребёнком (первый ребёнок от другого брака) , с молодым человеком живём в гражданском браке, у меня нет своего жилья, и я хочу попробовать программу Дисконт по льготной ипотеке, но мой молодой человек был в браке, у него есть земельный участок, и с бывшей супругой они использовали мат капитал для строительства дома, который не достроили по причине развода. Такой вопрос, стоит ли мне с ним официально расписываться, не повлияет ли это на то что я не смогу попробовать встать на жилищную программу?
Лучший ответ
Мария доброго дня,
Думаю неповлияет, так как земельный участок был получен им до брака, в любом случае уточните данный вопрос можно в мфц, встать проще всего через госууслуги.
Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте, как вариант и получите высококвалифицированную юридическую помощь.