Молодой человек не хочет официально расписываться, какие права могут быть у нашего будущего ребенка?
Родители ребенка обратятся в ЗАГС с заявлением об установлении отцовства. При регистрации ребенка по месту жительства отца у него будут все льготы.
Если он установит свое отцовство, то у ребенка бюудет и папа и мама.При этом есть у них штамп в паспорте или, нет никого в этой жизни волновать не бюудет Не должно это волновать и вас.
Зарегистрировать ребенка на своей жилплощади он может со всеми правами ребенка-москвича..Счастливого материнства.