Как избавиться от доли ребенка в приватизированной квартире, если он уже получил долю в другом жилье с материнским капиталом?
Мы купили квартиру с материнским капиталом, выделали ребенку долю, но прописан он в другой квартире в которой сделали приватизацию и он еще и там получил долю, можно ли убрать долю ребенку и выписать из квартиры где произошла приватизация?
Лучший ответ
Здравствуйте, с согласия органов опеки и попечительства, но в любом случае ему должна быть выделена доля в другом жилом помещении.
Только путём покупки или предоставления доли в другом жилье
Нет для этого никаких оснований