LSN Messenger

Как узнать информацию о своей зарплате и налогах с 1985 по 1994 год, когда организация уже не существует, а архивы утеряны?

Вопрос №20923258 из г. Курск
опубликован 22.11.2023, 22:43
Можно ли по запросу через налоговую инспекцию узнать мою зарплату или налоги с 1985 года по 1994 год. Организации уже нет и архивы утеряны. В пенсионном фонде данных нет. Не живу, а существую на 14 470 рублей в месяц. Это моя пенсия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спрашивайте в налоговой инспекции.

24.11.2023, 16:21

Можно только попытаться, потому что вы сами говорите, что все сведения уничтожены.

22.11.2023, 22:48

Сведений о перечислении в Пенсионный фонд нет. Архив организации в городской архив не передавался. Но налоги, я думаю, перечислялись исправно. Хранятся ли такие сведения в налоговой и были ли случаи такого запроса?

22.11.2023, 22:56

Из-за давности лет могли быть утеряны.

22.11.2023, 22:57
Оценка автора вопроса: