Как отказаться от назначенного медосвидетельствования в военкомате?
Не понимаю зачем вам отказываться от «мед освидетельствования», если вы хотите уточнить свою категорию годности. Если вы хотите её изменить, то «мед освидетельствование» вам потребуется в любом случае. Если не понравится его результат, то можете его обжаловать.
Здравствуйте
Медкомиссия-это и есть медосвидетельстсование
если не писали письменное согласие-можете отказаться
Подскажите пожалуйста, а если меня признают годным меня же не отправят на службу до окончания моей отсрочки? Если я давал согласие, как я могу отказаться. Потому что отсрочка у меня есть. Боюсь чтобы не призвали меня до окончания учебы.
Не призовут, не переживайте.
Не очень понятно категории годности определяет ввк только