Краснодар, 22.11.2023, 23:40

Как отказаться от назначенного медосвидетельствования в военкомате?

Вопрос №20923343 из г. Краснодар
опубликован 22.11.2023, 23:40
У меня отсрочка до июня 2024 года. Я приходил в военкомат чтобы пройти медкомиссию и чтобы утрчнить свою категорию годности, но мне назначили мед освидетельствование. Как мне теперь от него отказаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не понимаю зачем вам отказываться от «мед освидетельствования», если вы хотите уточнить свою категорию годности. Если вы хотите её изменить, то «мед освидетельствование» вам потребуется в любом случае. Если не понравится его результат, то можете его обжаловать.

23.11.2023, 00:19

Здравствуйте

Медкомиссия-это и есть медосвидетельстсование

если не писали письменное согласие-можете отказаться

22.11.2023, 23:42

Подскажите пожалуйста, а если меня признают годным меня же не отправят на службу до окончания моей отсрочки? Если я давал согласие, как я могу отказаться. Потому что отсрочка у меня есть. Боюсь чтобы не призвали меня до окончания учебы.

22.11.2023, 23:46

Не призовут, не переживайте.

23.11.2023, 00:19

Не очень понятно категории годности определяет ввк только

22.11.2023, 23:50